Расписание курсов

Расписание на 2020 год

Уровень (группа)

Время занятий

Преподаватель

Вечерние курсы
с 20 января по 24 апреля

А 1.1a понедельник, среда
с 18:00 до 20:30
Надежда Карезина
A 1.1b вторник, пятница
с 18:00 до 20:30
Надежда Карезина
A 1.2a понедельник, четверг
с 18:00 до 20:30
Марина Лопатина
A 1.2b вторник, пятница
с 18:00 до 20:30
Лариса Филиппова
A 2.1


понедельник, среда
с 18:00 до 20:30

Наталья Соловьева
A 2.2a

вторник, четверг
с 18:00 до 20:30

Татьяна Тарарыко
А 2.2b

среда, пятница
с 18:00 до 20:30

Татьяна Тарарыко

В 1.1

вторник, пятница
с 18:00 до 20:30
Светлана Жилякова

B 1.3

понедельник, среда
с 18:00 до 20:30
Светлана Жилякова
C 1.2 вторник, четверг
с 18:00 до 20:30
Наталия Дудова
Эльвира Мецлер

Вечерний интенсив (по будням)
с 20 января по 6 марта

А 1.1

понедельник, вторник, среда, четверг
с 18:00 до 20:30
Татьяна Устинова

Интенсив по выходным
с 18 января по 1 марта


А 1.1a

суббота, воскресенье
с 9:30 до 14:40
Наталья Соловьева

А 1.1b

суббота, воскресенье
с 15:00 до 20:00
Татьяна Тарарыко
Татьяна Устинова


А 1.2

суббота, воскресенье
с 15:00 до 20:00
Лариса Филиппова
Светлана Жилякова


А 2.1

суббота, воскресенье
с 9:30 до 14:40
Лариса Филиппова
Оксана Моисеева


А 2.2

суббота, воскресенье
с 9:30 до 14:40
Татьяна Устинова


В 1.1

суббота, воскресенье
с 9:30 до 14:40
Светлана Жилякова

B 1.2

суббот, воскресенье
с 9:30 до 14:40
Татьяна Тарарыко

Детские курсы

Детский курс для начинающих (с 9 лет)

вторник, пятница
с 16:00 до 17:40

Светлана Жилякова

Детский курс для продолжающих (А2.1)

(с 9 лет)

Детский курс для продолжающих (А2.2)
(с 9 лет)

вторник, четверг
с 10:00 до 11:40

Татьяна Устинова

понедельник, четверг
с 16:00 до 17:40

Лариса Филиппова

среда, пятница
с 16:00 до 17:40

Надежда Карезина

Детский курс для малышей Deutsch mit Hans Hase

(4-5 лет)

суббота
с 10:30 до 11:45

Оксана Моисеева

Otto Oktopus 1 (для начинающих)

(5-6 лет)

суббота
с 14:00 до 15:45

Оксана Моисеева

Otto Oktopus 2 (для продолжающих)

суббота
с 12:00 до 13:45

Paul, Lisa und Co Starter (для начинающих)

(7-8 лет)

суббота
с 15:00 до 16:45

Светлана Жилякова

Татьяна Устинова

Paul, Lisa und Co A1.1

суббота
с 17:00 до 18:45

Paul, Lisa und Co A1.2

суббота
с 15:00 до 16:45

+7(900)679-89-98
zfd.omsk@gmail.com Для слабовидящих
Центр немецкого языка "Контакт"
г. Омск