Новый триместр!
Дорогие друзья!
Близится начало нового триместра - 3 сентября Мы ведём набор на все уровни от А1 до С2. Знакомьтесь с предварительным расписанием групп и спешите записаться - количество мест ограничено!
C 03.09. по 07.12. – стандартные вечерние курсы - два раза в неделю c 18:00 до 20:30
A 1.1 – вторник, четверг - преподаватель Надежда Карезина
A 1.2 – среда, пятница - преподаватель Марина Лопатина
А 2.1а – понедельник, среда - преподаватель Татьяна Устинова
А 2.1b – вторник, пятница - преподаватель Лариса Филиппова
А 2.2 - понедельник, четверг - преподаватель Татьяна Тарарыко
В 1.1 – вторник, пятница - преподаватель Светлана Жилякова
В 2.1 – понедельник, четверг - преподаватель Лариса Филиппова
В 2.2 - понедельник, среда - преподаватель Светлана Жилякова
С 2.1 – вторник, четверг - преподаватели Наталия Дудова и Симон Хертель
С 10.09. по 26.10. - вечерние интенсивные курсы - четыре раза в неделю c 18:00 до 20:30
A1.1 - понедельник, вторник, среда, четверг - преподаватели Татьяна Тарарыко и Татьяна Устинова
С 15.09. – интенсивные курсы по выходным: суббота и воскресенье
I смена: с 9:30 до 14:40
А1.1a - преподаватели Надежда Карезина и Марина Лопатина
А1.1b - преподаватели Оксана Моисеева и Лариса Филиппова
А1.2а - преподаватель Татьяна Тарарыко
А 1.2b - преподаватель Светлана Жилякова
А 2.1 - преподаватель Татьяна Устинова
II смена: с 15:00 до 20:00
В 1.1 - преподаватели Татьяна Тарарыко и Лариса Филиппова
В 1.2 - преподаватели Светлана Жилякова и Татьяна Устинова
Детские группы
Дошкольники и младшие школьники:
по субботам с 8 сентября - преподаватель Оксана Моисеева
Hans Hase (4-5 лет) - с 10:00 до 11:45
Otto Oktopus 2 (продолжающие, 6-7 лет) - с 12:00 до 13:45
Otto Oktopus 1 (начинающие, 6-7 лет) - с 14:00 до 15:45
по воскресеньям с 9 сентября - преподаватель Татьяна Устинова
Paul, Lisa und Co (A1.1, 8-9) - c 15:00 до 16:45
Paul, Lisa und Co (Starter, 7-8 лет) - с 17:00 до 18:45
Школьники
С 10:00 до 11:40 - старт с 10 сентября
Der grüne Max А 1.1 – вторник, четверг - преподаватель Татьяна Устинова
Der grüne Max А 2.1 - понедельник, среда - преподаватель Татьяна Устинова
С 16:00 до 17:40 - старт с 3 сентября
Der grüne Max А 1.1 - понедельник, четверг - преподаватель Лариса Филиппова
Der grüne Max А 2.1 - среда, пятница - преподаватель Надежда Карезина
Курсы в рамках программы "Мост в немецкий университет", уровни В1.1 и В2.1 - будние дни, преподаватели Филиппова Лариса, Жилякова Светлана
Возможны изменения в расписании.
Все вопросы по телефонам 332-338, +79006798998
Наш сайт: http://www.zfd.ru/
#немецкийвомске #deutschinomsk #deutsch #немецкийбольшечемязык #контакт#kontakt #курсынемецкогоязыка